Стартовая страница / Информация /

Сообщения и события

27 Январь, 2008

Стартовал новый сайт управляющей компании "BNC Assets Management"

Теперь о паевых фондах в Кыргызстане можно больше узнать на сайте управляющей компании "BNC Assets Management" пройдя по следующему адресу: www.bncmc.org

Немаловажное событие в нашей стране произошло в прошлом году - развитие инвестиционных институтов, а точнее паевых инвестиционных фондов. Система коллективного инвестирования в нашей стране находится в полном упадке, а доверие инвесторов к инвестиционным фондам на очень низком уровне. Такая ситуация сложилась во многом благодаря негативному имиджу старых приватизационных фондов. И первым шагом на пути к доверию к паевым инвестиционным фондам, стало открытие нового сайта управляющей компании "BNC Assets Management". Профессионалы фондового рынка вдохнули новую жизнь в этот институт, и теперь система коллективного инвестирования станет новой возможностью для кыргызстанцев, приобщиться к самой востребованной во всем мире форме инвестиций – вложению денежных средств в инвестиционные паи.


Cайт посвящен вопросам развития Паевых инвестиционных фондов в нашей стране и будет раскрывать всю необходимую информацию по соответствующей тематике. Это новая страница кыргызстанского финансового рынка, где в том числе, можно узнать о зарегистрированном Паевом инвестиционном фонде интервального типа "Алтын Капитал".


Назад к списку новостей