Стартовая страница / Информация /

Сообщения и события

9 Октябрь, 2012

Обращение Директора BNC FINANCE

Дорогие друзья!

Приносим свои искренние извинения за причиненные Вам неудобства?!

В 2010 году мы заменили наш сайт с интерактивного на сайт-визитку. Актуальный сайт сейчас находится по адресу: www.bnc.kg

Однако, в настоящее время мы усиленно работаем над восстановлением нормального общения с Вами, в том числе через сайт, и хотим вновь сделать его интерактивным.

Мы планируем возобновить рубрику "Вопросы-Ответы", которой пользовались посетители сайта.

Также мы хотим, раскрывать больше информации о рынке ценных бумаг. Чтобы информация об акционерных обществах, которую не всегда легко получить даже профессиональным участникам рынка ценных бумаг, была доступна для всех на нашем сайте. Будем продолжать освещать события, происходящие на фондовом рынке Кыргызской Республики, давать комментарии и оценки к ним.

Мы хотим быть полезными для всех, кто обратиться к нам за помощью или советом, поэтому хотим разработать сайт таким образом, чтобы нам было удобно общаться через интернет.

Для дел, в которых необходимо личное присутствие консультанта, мы всегда готовы встретить Вас в своем офисе по адресу: г. Бишкек, ул. Турусбекова, 109/1, офисы 205 и 206, Бизнес Центр "Азия Трейд Компани" (Максимум), или в другом удобном для Вас месте.

Мы будем рады, если получим от Вас советы и рекомендации о том, чтобы Вы хотели видеть на нашем сайте, какую информацию хотели бы получать, как Вам будет удобно контактировать с нами!

Это действительно поможет нам, так как всё это мы делаем для полноценного общения с Вами!!!

Просим отправлять Ваши пожелания и советы на eraliev@bnc.kg

Очень надеемся на Вашу поддержку!!!

Наши офисные телефоны: (75), + (996 312) 89-54-37 Факс: (+996 312) 39-40-73

Вы также можете смело звонить нам на мобильные телефоны: + (996 543) 85 85 57, + (996 772) 50 50 55, + (996 557) 57 77 78

С уважением,

Тилек Эралиев

Директор ОсОО «BNC FINANCE» ("БиЭнСи Файненс")


Назад к списку новостей