Стартовая страница / Информация /

Сообщения и события

19 Июнь, 2013

Ищем партнеров в регионах!

Друзья,

Инвестиционная компания БиЭнСи Файненс приглашает к сотрудничеству активных, успешных и амбициозных представителей бизнес-сообщества Кыргызстана.

Мы ищем партнеров во всех регионах Кыргызстана.

Мы ищем партнеров среди юридических компаний, нотариальных контор, юридических клиник, правозащитных организаций, аудиторских компаний, и других компаний.

К сотрудничеству приглашаются все заинтересованные физические и юридические лица.

Находясь в стадии бурного развития интернета, расстояния уже не имеют значения. Люди могут эффективно и своевременно обмениваться идеями, документами и другой информацией.

Важна в этом процессе обратная связь.

Уровень квалификации людей, работающих в БиЭнСи Файненс, позволяет решать вопросы, касающиеся купли-продажи акций, скупки и укрупнении пакетов акций, корпоративном управлении, структурировании инвестиционных сделок, разработки и реализации стратегий по разрешению корпоративных споров, и прочих вопросов, имеющих отношение к фондовому рынку.

Более подробно узнать о нас и нашей деятельности можно, на сайте www.bnc.kg и my.bnc.kg.

Как мы можем построить сотрудничество? Очень просто!

Если в процессе своей деятельности, Вы столкнулись с теми вопросами, которые мы обозначили выше, то Вам остается лишь связаться с нами, позвонив нам или написав письмо.

Строя отношения таким образом, как это привыкли делать фрилансеры, мы также можем построить эффективное сотрудничество по проекту, распределив задачи и направления.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим опытом и наработками, для более эффективной реализации стоящих перед Вами и Вашими клиентами задач.

Если Вы заинтересовались данным предложением, просим связаться с нами, любым удобным для Вас способом. Также Вы можете заполнить форму справа.

С уважением,

команда БиЭнСи Файненс


Назад к списку новостей