Стартовая страница / Информация /

Сообщения и события

21 Ферваль, 2014

ОАО "Дос-Кредобанк" - изменения в Правлении и долях акционеров

ОАО "ДОС КРЕДОБАНК"

в соответствии с Законом о рынке ценных бумаг и "Положением о раскрытии информации на рынке ценных бумаг", ОАО "Дос-Кредобанк" информирует о факте, затрагивающем финансово-хозяйственную деятельность эмитента - об изменении списка лиц в составе исполнительного органа: Решением Совета директоров Банка №5 от 31 января 2014 г. исполняющим обязанности Заместителя Председателя Правления с 17 февраля 2014 г. назначен Букуев Кадырбек Джумабекович.

ОАО "ДОС КРЕДОБАНК"

в соответствии с Законом о рынке ценных бумаг и "Положением о раскрытии информации на рынке ценных бумаг", ОАО "Дос-Кредобанк" информирует об изменениях доли владельцев 5 и более процентов ценных бумаг (долей): Акционер Банка Аскарова Чачыкей Абдесовна 13.02.2014 г. реализовала простые именные акции ОАО "Дос-Кредобанк" в количестве 21 391 экз., что составляет 7.90% доли в уставном капитале.

ОАО "ДОС КРЕДОБАНК"

в соответствии с Законом о рынке ценных бумаг и "Положением о раскрытии информации на рынке ценных бумаг", ОАО "Дос-Кредобанк" информирует об изменениях доли владельцев 5 и более процентов ценных бумаг (долей): Нариман уулу Бакыт 17.02.2014 г. приобрел простые именные акции ОАО "Дос-Кредобанк" в количестве 21 391 экз., что составляет 7,90% доли в уставном капитале.

ОАО "ДОС КРЕДОБАНК"

в соответствии с Законом о рынке ценных бумаг и "Положением о раскрытии информации на рынке ценных бумаг", ОАО "Дос-Кредобанк" информирует о факте, затрагивающем финансово-хозяйственную деятельность эмитента - об изменении списка лиц в составе исполнительного органа: Решением Совета директоров Банка №5 от 31 января 2014 г. заместитель Председателя Правления Кугобаев Талгат Хасанович освобожден от занимаемой должности по собственному желанию с 14 февраля 2014 г.


Назад к списку новостей